Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Todi) "Hard line- Linea dura", rückseitig betitelt sowie signiert, datiert Piero Dorazio 1984, auf dem Keilrahmen die Nummer 1588 des Künstlerarchivs in Todi handgeschrieben, Öl auf Leinwand, 200 x 120 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Piero Dorazio
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 320,-